Click to order
Total: 
Ознакомьтесь с информацией об оплате и доставке
#Сауны мира

Необычные сауны | Liquidrom

Человек, который придумал делать необычные коктейли из привычных напитков, определенно знал толк в наслаждении жизнью. Но тот, кто сообразил прилаживать эту же технологию ко всем остальным видам времяпровождения, судя по всему, был еще более матерым гедонистом. Яркий тому пример – наша подборка необычных саун, в которых к традиционному походу в парилку добавлен какой-то неожиданный компонент.
Берлинское заведение «Liquidrom» с полной уверенностью можно отнести к самым необычным саунам мира. Здесь, помимо привычных для больших комплексов разных парилок (влажная, финская сауна, соляная пещера и панорамная сауна), стараниями инженеров реализована оригинальная идея , которая и делает это место особенным. В центральной части под полумраком огромного бетонного купола расположен большой бассейн, на который сверху падает неяркий свет. Если нырнуть в него с головой, то под водой вас ждет главная фишка места - подводная акустическая система, в которой звучат самые актуальные диджейские сеты. Те, кто пробовал говорят, что это как надеть под водой мощные наушники. Можно и просто лечь на воду и закрыть глаза, наслаждаясь невесомостью тела и полетом передовой музыкальной фантазии.

Заведение открыто с 2005 года и пользуется неизменной популярностью у ценителей свежих ощущений. Будете в Берлине – Möckernstrasse 10, 10963. За два часа пребывания с вас попросят около 20 евро, за четыре около 25 евро. Разница как видите небольшая, имеет смысл задержаться.
Поделиться в социальных сетях