Click to order
Total: 
Ознакомьтесь с информацией об оплате и доставке
#Глэмпинг

Виды глэмпинга | Шалаши

«Я думаю, что каждому свойственна мечта о побеге. В другую ситуацию, другой антураж, в другое занятие…» – говорил любимый нами писатель Олег Куваев. Замечательно сказано, тем более, что мы продолжаем знакомить вас с актуальными формами глэмпинга и на очереди шалаши и хижины.
Так вот. Глэмпинги в лесных хижинах – это настоящая находка для тех, кто устал от бетонных муравейников мегаполиса, но не готов столкнуться с неудобствами муравейников настоящих. Традиционно шалаши и хижины – это временное укрытие охотников для ночевки в непогоду или для сезонного промысла. Поэтому обычно они располагаются на удалении от цивилизованных мест.

Уютная чугунная печурка, теплые цвета досок стен и потолка, шкуры и домотканные коврики – что еще может быть нужно человеку для счастливой передышки? Оказывается, этот список вполне можно дополнить.

Например, Alfie the A-Frame в канадском Сешелте посреди леса предложит вам привычный wi-fi и кофеварку. А Pondhouse в Эшвилде наоборот позволит проверить себя на прочность суровым интернет-голоданием. Еще там совсем нет электричества, но зато есть возможность подружиться с местной знаменитостью – псом по кличке Чарли. Справедливости ради – экстренная связь с «большой землей» у хозяев все-таки имеется. Лес как-никак дикий. Но далеко не все владельцы глэмпинг-шалашей так аскетичны – встречаются экземпляры и с гирляндами, и с качелями над водой и даже с горячими купелями.

Глядя на все это мы думаем вот что - в таком шалаше построить с милым рай будет намного-намного проще, чем в обычном. По крайней мере нам так кажется. А вам?
Поделиться в социальных сетях